INFOX.BY
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
 

Городские службы 2426

Горячие телефоны

Почтовые индексы

Фотографии 

 

Статистика

Организации в справке 2426

Новые в каталоге



Почтовые индексы Минска

Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Минска, Могилева

Индекс  Улицы  Дома
220002 3 Кропоткина переулок дома:
220131 Абрикосовая улица дома:
220007 Авакяна улица дома: 1-к
220039 Авакяна улица дома: 10-38
220037 Авангардная улица дома:
220037 Авангардный переулок
220044 Авиации улица дома:
220028 Авроровская улица
220014 Автодоровская улица
220014 Автодоровский 2-3 переулок
220021 Автозаводская улица, переулок
220053 Автомобилистов улица дома:
220020 Агатовый пер. дома:
220088 Азгура улица дома: кроме д.4
220034 Азгура улица, п.св. №2 дома: 4
220068 Азизова улица
220089 Азовская улица
220026 Айвазовского переулок
220026 Айвазовского улица дома: 1 - 39, 2 - 48
220118 Айвазовского улица дома: 41 - к, 50 - к
220072 Академическая улица дома: 1,12,15а,16,25-к,28
220012 Академическая улица дома: 3-13,17-23,2-10,18-к
220124 Аладавых улица дома:
220053 Александровская улица дома:
220116 Алибегова улица
220049 Аллейная улица
220102 Алтайская улица дома: 1 - 41, 2 - 110
220137 Алтайская улица дома: 112-к, 43 - к
220137 Алтайский переулок дома: 21 - к, 44 - к
220102 Алтайский переулок дома: 1 - 19, 2 - 42
220028 Амбулаторная улица, переулок
220004 Амураторская улица
220040 Амурская улица, переулок
220047 Ангарская 2-я улица
220047 Ангарская улица дома: 34-158, кроме д.100
220102 Ангарская улица дома: 2-32, 1-41
220137 Ангарская улица дома: 43-к, 160-к, д.100
220137 Ангарский переулок дома: 21-К, 22-К
220102 Ангарский переулок дома: 1-19, 2-20
220088 Андреевская улица
220037 Аннаева улица
220053 Антонова улица дома:
220088 Антоновская улица
220131 Аполинарьевская улица дома:
220033 Аранская улица дома: 7-к, 16-к
220006 Аранская улица дома: 1-5, 2-14
220033 Аранский переулок
220113 Арктическая 1 и 2-я улица
220137 Артема 1 пер. дома:
220137 Артема 1-й проезд
220137 Артема 4-й проезд
220137 Артема улица дома:
220007 Артиллеристов улица
220024 Асаналиева улица, переулок
220096 Ауэзова улица
220039 Аэродромная улица дома: 3-17
220007 Аэродромная улица дома: 2-к, 19-к
220007 Аэродромный переулок
220099 Аэрофлотская улица,
220099 Аэрофлотский 1-2й переулок
220024 Бабушкина улица
220037 Багратиона 1-2 переулок
220037 Багратиона улица
220137 Багряная улица
220137 Багряный переулок
220131 Базисная улица 1-я дома: 40-к, 31-к
220113 Базисная улица 1-я дома: 1-29, 2-38
220113 Базисная улица 2-я
220113 Базисный переулок
220102 Байкальская улица дома: 2-к
220047 Байкальская улица дома: 33-к
220137 Байкальская улица дома: 1-31
220007 Бакинская улица
220028 Балтийская улица
220100 Бангалор площадь
220044 Барамзиной улица дома:
220140 Барановщина улица дома:
220020 Баторинская улица, переулок дома:
220075 Бачило улица
220053 Бегомльская улица дома:
220040 Беды улица дома: 1-к, 2-36
220113 Беды улица дома: 38 - к
220117 Белецкого улица
220113 Белинского улица
220013 Беломорская улица дома: все дома
220006 Белорусская улица дома:
220030 Белорусский, 1,2,4переулок дома:
220015 Бельского улица дома: 54-к, 25-к
220121 Бельского улица дома: 2-52
220092 Бельского улица дома: 1-23
220131 Бельчицкая улица дома:
220056 Беляева улица
220007 Березинская улица
220044 Березогорская улица дома:
220005 Берестянская улица дома: 9-к, 18-к
220034 Берестянская улица дома: 1-7, 2-16
220030 Берсона улица дома:
220015 Берута улица дома: 22-к,
220092 Берута улица дома: 1-к,2-20
220036 Бетонный проезд
220026 Бехтерева переулок дома: 1-5,2-8
220021 Бехтерева переулок дома: 7-к, 10-к
220021 Бехтерева улица дома: 8, 8а
220026 Бехтерева улица дома: все дома, кроме д. 8, 8а
220013 Библиотечная улица дома: 1-45, 2-42
220113 Библиотечная улица дома: 44-к
220040 Библиотечная улица дома: 47-к
220073 Бирюзова улица
220006 Бобруйская улица дома:
220040 Богдановича переулок дома: 1-61, 2-62
220131 Богдановича переулок дома: 63-к, 64-к
220131 Богдановича улица дома: 190-к, 193-к
220123 Богдановича улица дома: 53-139, 46-68
220040 Богдановича улица дома: 102а-188, 149-191
220100 Богдановича улица дома: 70-102,141-147
220002 Богдановича улица дома: 33-51
220029 Богдановича улица дома: 1-31, 2-44
220138 Болотная улица
220137 Болотникова улица, переулок
220014 Больничный переулок
220131 Боровецкий переулок дома:
220028 Бородинская улица
220037 Ботаническая улица
220053 Брагинская улица,1-2переулок
220137 Братский переулок
220039 Брест - Литовская улица
220099 Брестская улица дома:
220099 Брестский 1-5 переулок
220136 Брикета улица дома: все дома
220039 Брилевская улица, 1 переулок,тупик
220053 Бровикова улица дома:
220072 Бровки улица дома: 15, 17,19,19б
220037 Бровки улица дома: 32а, 36
220013 Бровки улица дома: все дома, кроме д. 15 , 17,19,19б,32а
220034 Броневой переулок
220089 Брыля Янки улица дома:
220070 Буденного улица
220053 Будславская улица, переулок дома:
220117 Буйло улица
220114 Буйницкого улица, переулок
220037 Бумажкова проезд
220037 Бумажкова улица, переулок
220018 Бурдейного улица дома: 1-23, 29
220136 Бурдейного улица дома: 25-к, кроме 29
220140 Бурдейного улица дома: 2-к
220007 Быховская улица дома: 1-к, 2-к
220034 Бядули улица дома: кроме д.2
220034 Бядули улица, п.св. №2 дома: 2
220014 Вавилова улица, переулок дома:
220033 Ванеева улица дома: 40-к
220094 Ванеева улица дома: 29-к,34-38
220070 Ванеева улица дома: 1-27,2-32
220114 Ваньковича улица дома:
220102 Варвашени улица дома: 1-27, 2-46
220137 Варвашени улица дома: 29-к, 48-к
220031 Васильковая улица дома:
220026 Васнецова 1-2 переулок
220026 Васнецова улица дома: 19-81, 12-44
220118 Васнецова улица дома: 46-к, 83-к
220107 Васнецова улица дома: 1-17, 2-10
220049 Ватутина улица, переулок, проезд дома:
220070 Ваупшасова улица дома: 1-7,4,12,15-23,22,29-35,40-42
220137 Ваупшасова улица дома: 2,6-10,9-13,14-20,24-38,21б, 25-27,37-к,44-к
220028 Великоморская улица, переулок
220033 Велозаводская улица
220033 Велосипедный переулок
220033 Велосипедный переулок 2-й дома: 1-27, 2-26
220094 Велосипедный переулок 2-й дома: 28-к, 29-к
220131 Вересковая улица дома:
220073 Верещагина улица
220040 Верхняя улица, переулок
220049 Весенняя улица
220026 Веснина проезд
220020 Веснинка улица, переулок, проезд дома:
220044 Взлетная улица дома:
220020 Вилейская улица дома:
220024 Вилковщина улица
220028 Вильямса улица, 1-2 переулок
220131 Виноградная улица дома:
220039 Вирская улица
220004 Витебская улица
220007 Вишневый переулок
220137 Водозаборная улица,переулок
220056 Водолажского
220068 Водопроводный переулок дома: 28-к, 41-107
220053 Водопроводный переулок дома: 109-к
220002 Водопроводный переулок дома: 1-39, 2-26
220021 Военный городок №53
220034 Войсковый переулок
220007 Вокзальная улица дома: все дома, кроме д.22
220060 Вокзальная улица дома: д. 22
220007 Вокзальный переулок дома:
220012 Волгоградская улица дома: 2-10, 1-7
220049 Волгоградская улица дома: 9-к 12-к
220049 Волгодонская улица
220021 Волжская улица
220021 Волжский проезд
220044 Волмянская улица дома:
220050 Володарского улица дома: 16
220030 Володарского улица дома: кроме д.16
220007 Володько улица
220136 Воложинская улица дома: все дома
220036 Волоха улица дома:
220113 Волочаевская улица
220040 Волочаевский 1-й переулок дома: все дома
220113 Волочаевский 2-3 переулок
220040 Волочаевский проезд
220039 Воронянского улица дома: 1-11, 2-10
220007 Воронянского улица дома: 12-к, 13-к
220131 Воропаевская улица дома:
220013 Восточная улица дома: 2-32
220113 Восточная улица дома: 40-158,99-163
220090 Восточная улица дома: 160-к, 165-к
220040 Восточная улица дома: 34-38,1-97
220040 Восточный переулок дома: 1-61, 2-58
220113 Восточный переулок дома: 60-к, 63-к
220086 Всехсвятская улица дома:
220137 Встречная улица, переулок
220007 Вузовский переулок
220053 Выготского улица дома:
220138 Высокая улица, переулок
220136 Вышелесского Академика улица, переулок дома: все дома
220124 Вязынская улица дома:
220124 Вязынский 1-й, 2-й пер. дома:
220053 Гагарина улица дома:
220040 Гало улица дома: 1-89,2-108
220131 Гало улица дома: 91-к, 110-к
220131 Гамарника улица дома: 2-к, 25-к
220090 Гамарника улица дома: 1-23
220124 Гаруна Алеся улица дома:
220035 Гастелло улица дома: все дома
220112 Гашкевича улица
220053 Гая улица дома: 29-к, 44-к
220068 Гая улица дома: 1-27, 2-42
220035 Гвардейская улица дома:
220056 Гвишиани улица дома:
220004 Гебелева улица
220025 Гедройца Ежа улица дома:
220053 Генерала Антонова улица дома:
220138 Геологическая улица, переулок
220137 Герасименко улица дома: 55-к
220047 Герасименко улица дома: 1-53,2-к
220006 Германовская 2-я улица
220006 Германовский переулок
220056 Героев 120 Дивизии улица дома:
220030 Герцена улица
220005 Гикало улица дома:
220125 Гинтовта улица
220089 Глаголева 1,2,3 переулок дома:
220089 Глаголева улица дома: 1-41, 2-40
220015 Глаголева улица дома: 43-к, 42-к
220104 Глебки улица дома: 1-к, 52-к
220121 Глебки улица дома: 2-50
220020 Глинище проезд
220053 Глубокская улица дома:
220028 Гоголевская улица
220077 Голодеда проезд
220077 Голодеда улица дома: 33-к
220066 Голодеда улица дома: 2-к
220096 Голодеда улица дома: 1-31
220117 Голубева улица дома: 23-к
220116 Голубева улица дома: 1-21, 2-к
220124 Голубка Владислава улица дома:
220053 Гольшанская улица, 1-й, 2-й переулок дома:
220031 Горбатова улица дома:
220019 Горецкого улица дома: все дома, кроме 95
220136 Горецкого улица дома: 95
220138 Горная улица дома:
220005 Горный переулок
220094 Горовца улица
220125 Городецкая улица
220030 Городской вал дома:
220085 Гребельки улица дома: все дома
220026 Грекова улица, 1-2 переулок
220137 Грибной переулок
220035 Грибоедова улица
220070 Грицевца улица дома:
220096 Гродненская улица
220051 Громова улица
220089 Грушевская улица дома: 29-к, 46-к
220036 Грушевская улица дома: 1-27, 2-44
220014 Грушевский переулок
220015 Гурского улица дома: 1-15, 2-42
220089 Гурского улица дома: 17-к, 44-к
220057 Гуртьева улица
220073 Гусовского улица (Молодежная)
220028 Дальний переулок
220020 Даровская улица дома:
220002 Даумана улица
220114 Дача КГБ дома: 1,2,3
220114 Дача Совета Министров
220138 Дачная улица(Степянка)
220028 Дачный переулок
220037 Двинская улица
220101 Дворище улица
220137 Дежнева улица
220089 Декабристов улица
220006 Денисовская улица дома: все дома
220006 Денисовский переулок
220039 Деповский переулок
220075 Детдомовская улица дома:
220118 Детский 1-3 переулок
220114 Детский сад МВД дома:
220108 Дзержинского проспект дома: 165-к
220116 Дзержинского проспект дома: 65-87, 62-124
220089 Дзержинского проспект дома: 7-63, 2-60, кроме д.10
220036 Дзержинского проспект дома: 1-5, 10
220025 Дзержинского проспект дома: 89-163, 126-132
220004 Димитрова улица, переулок
220131 Дисенская улица дома:
220021 Днепровская улица дома: 67-к, 100-к
220102 Днепровская улица дома: 1-65, 2-98
220102 Днепровский переулок, проезд
220007 Добромысленский переулок
220035 Доватора улица
220028 Докучаева улица
220131 Докшицкая улица дома:
220053 Долгиновский 1-4 переулок
220053 Долгиновский проезд
220053 Долгиновский тракт дома: 1-к, 2-к
220070 Долгобродская улица дома: 23-к, 24-к
220037 Долгобродская улица дома: 1-21, 2-22
220036 Домашевская улица
220036 Домашевский 1-5 переулок
220140 Домбровская дома:
220114 Домейки улица дома:
220013 Дорошевича улица
220040 Достоевского улица, переулок
220070 Дражненский 1-й переулок дома: 42
220137 Дражненский 1-й переулок дома: все дома, кроме д. 42
220137 Дражненский 2-3 переулок
220137 Дражня улица
220004 Дрозда улица дома:
220112 Дроздовича улица дома:
220020 Дрозды, жилой городок дома:
220025 Дружбы улица
220007 Дружная улица
220131 Друйская улица дома:
220131 Дубовлянский переулок дома:
220089 Дубравинская улица
220089 Дубравинский переулок
220092 Дунина-Марцинкевича улица дома:
220075 Ельницкая улица дома:
220102 Енисейский переулок 1-й
220137 Енисейский переулок 2-й дома:
220137 Енисейский проезд
220053 Ермака улица, пер. дома:
220051 Есенина улица дома: 39-к 56-к
220025 Есенина улица дома: 1-37, 2-54
220114 Жасминова улица
220114 Жасминовая улица дома:
220136 Жебрака улица дома: все дома
220089 Железнодорожная улица дома: 21-к, 104-к
220014 Железнодорожная улица дома: 1-19, 2-102
220014 Железнодорожный 1-7 переулок дома:
220089 Железнодорожный 8-й переулок дома:
220026 Жилуновича улица
220124 Жиновича Иосифа улица дома:
220024 Жлобинская улица
220104 Жудро улица дома: 40, 29-к
220121 Жудро улица дома: 1-27
220082 Жудро улица дома: 2-к, кроме д.40
220036 Жукова проспект дома: все дома, кроме д.44
220014 Жукова проспект дома: д.44
220007 Жуковского 1-2 переулок дома:
220007 Жуковского проезд дома:
220007 Жуковского улица
220029 Заборского улица дома:
220033 Заводская улица
220073 Загородный переулок 1-й
220073 Загородный переулок 2-й дома: 1а-3, 2-4
220036 Загородный переулок 2-й дома: 5-к, 6-к
220036 Загородный переулок 3-й дома:
220073 Загородный переулок 4-й
220002 Заливная улица
220053 Заливной переулок дома:
220004 Замковая улица
220036 Западная улица дома:
220037 Запорожская улица,1-3 переулок
220020 Запрудная улица дома:
220053 Заречанская улица дома:
220075 Заречная улица
220066 Заречный 1-3 переулок
220066 Заречный тупик
220004 Заславская улица
220004 Заславский 1-й переулок
220049 Заслонова улица
220040 Затишье улица
220088 Захарова улица дома: 35-к, 46-к
220034 Захарова улица дома: 19-33, 24-44
220053 Зацень улица дома: все дома
220044 Звездная улица дома:
220117 Звязда проспект дома: 16-к, 55-к
220116 Звязда проспект дома: 1-53, 2-14
220131 Зеленолугская улица дома:
220053 Земледельческая улица
220053 Земледельческий 1-3 переулок
220036 Землемерная 1-2 улица
220036 Землемерный переулок
220014 Зенитный переулок
220047 Зимняя улица дома: 38
220137 Зимняя улица, 1-2 переулок дома: кр. д.38 по ул.
220005 Золотая горка дома:
220020 Золотая улица, пер. дома:
220099 Зубачева улица, 1-3 переулок
220088 Ивановская улица
220136 Ивенецкая улица дома: все дома
220035 Игнатенко улица
220124 Игнатовского Всеволода улица дома:
220112 Игуменский тракт дома:
220004 Иерусалимская улица
220036 Извозная улица
220036 Извозный 1, 2, 3-й переулок
220040 Измайловская улица, проезд
220131 Измайловский 1-й переулок
220040 Измайловский 2, 3, 4-й переулок
220020 Изумрудный пер. дома:
220047 Илимская улица
220049 Ильменская улица
220033 Индустриальная улица
220075 Инженерная улица
220012 Инструментальная улица,переулок
220030 Интернациональная улица дома:
220131 Иодковская улица, переулок дома:
220053 Ириновская улица, переулок дома:
220102 Иркутская улица дома: 1-27, 2-24
220137 Иркутская улица дома: 26-к, 29-к
220137 Иркутский переулок дома: 11-к, 14-к
220102 Иркутский переулок дома: 1-9, 2-12
220107 Искалиева улица
220021 Кабушкина переулок
220118 Кабушкина улица
220112 Каганца улица дома:
220030 Казарменный переулок дома:
220024 Казея Марата улица
220017 Казимировская улица дома: все дома
220108 Казинца площадь
220108 Казинца улица дома: 53-к, 54-к
220099 Казинца улица дома: 1-51, 2-52
220049 Калинина переулок дома: д.10
220012 Калинина переулок дома: все дома, кроме д. 10
220012 Калинина улица, площадь дома: Все дома
220012 Калининградский переулок дома: Все дома
220086 Калиновского улица дома: 113-к,12-70, 111а
220090 Калиновского улица дома: 1-5
220103 Калиновского улица дома: 2-10, 7-109
220119 Калиновского улица дома: 111, 111б
220114 Калиновского улица дома: 72-к
220079 Кальварийская улица дома: 36, тюрьма
220073 Кальварийская улица дома: 32-34, 36а-к, 25-к
220004 Кальварийская улица дома: 1-23, 2-30
220073 Кальварийский проезд
220017 Каменногорская улица дома: 2-к
220136 Каменногорская улица дома: 1-к
220025 Каралинская улица дома:
220068 Карастояновой улица
220119 Карбышева улица
220036 Карпова улица
220068 Каховская улица дома: 23-к, 26-к
220053 Каховская улица дома: 1-21, 2-24
220068 Каховский 2-й переулок
220053 Каховский переулок
220131 Каштановая улица дома:
220049 Кедышко улица дома: 1--27
220114 Кедышко улица дома: 20-к,29-к
220012 Кедышко улица дома: 2-18
220053 Киевская улица
220099 Кижеватова улица дома: 2-54, 51
220024 Кижеватова улица дома: 1-49, 53-к, 56-к
220044 Киреева улица дома:
220030 Кирилла и Мефодия улица дома:
220030 Кирова улица дома: 7-к, 8-к
220006 Кирова улица дома: 1, 1а, 3, 5, 2-6
220002 Киселева улица дома: 30-к, 53-к
220005 Киселева улица дома: 1, 2
220029 Киселева улица дома: 3-51, 4-28
220066 Клецкая улица дома: 31
220096 Клецкая улица дома: кроме д.31
220096 Клецкий проезд
220033 Клубный проезд
220070 Клумова улица, переулок дома:
220137 Ключевая улица
220138 КМ-745, 744
220006 КМ-749
220116 КМ-755,756
220103 Кнорина улица дома: 50, 55
220049 Кнорина улица дома: кр. д.50,55
220099 Кобринская улица
220019 Ковалева улица
220014 Ковалевской улица, переулок
220034 Козлова улица дома: 2-20, 9-21
220037 Козлова переулок дома: все дома
220037 Козлова улица дома: 23-35, 22-44, 7а
220005 Козлова улица дома: 1-7
220028 Козыревская улица
220017 Колесникова улица дома:
220037 Коллективный переулок, проезд
220004 Коллекторная улица
220019 Колхозная улица
220096 Кольцевая 1-2 улица
220066 Кольцевой 1-й проезд
220096 Кольцевой 2-й проезд
220131 Кольцова 1-5 переулок
220131 Кольцова проезд
220131 Кольцова улица дома: 18-к, 53-к
220090 Кольцова улица дома: 1-51, 2-16
220024 Колядичи станция дома:
220113 Комаровское кольцо дома: 1-11, 2-40
220040 Комаровское кольцо дома: 13-к, 42-к
220029 Коммунальная набережная
220029 Коммунистическая улица дома: 3-13, 2-40
220002 Коммунистическая улица дома: 15-к, 42-к
220034 Коммунистическая улица, п.св. №2 дома: 1
220030 Комсомольская улица
220007 Кооперативный переулок
220125 Копище 1,2 деревня
220096 Копыльская улица, переулок,тупик
220138 Корвата улица дома:
220036 Коржа улица
220024 Корженевского переулок
220024 Корженевского улица дома: 16е, 16г, 18-к
220108 Корженевского улица дома: 1-к, 2-16, кроме. д. 16е, 16г
220077 Корзюки улица
220026 Корицкого улица
220049 Короленко улица
220004 Короля улица
220039 Короткевича улица
220015 Короткий 1-3 переулок
220040 Корш-Саблина улица дома: 17-к, 24-к
220113 Корш-Саблина улица дома: 1-15, 2-22
220049 Космодемьянской улица
220025 Космонавтов улица
220021 Котовского улица, проезд
220070 Кошевого переулок дома:
220070 Кошевого улица дома: все дома
220033 Крайняя улица
220090 Крамского улица
220117 Крапивы Кондрата улица дома:
220007 Красивая улица, пер. дома:
220109 Красина улица
220118 Красная Слобода улица
220005 Красная улица дома: 9-к,10-к
220029 Красная улица дома: 1-7,2-8
220030 Красноармейская улица дома: 1-37, 2-34, кр. д.4
220016 Красноармейская улица дома: 4
220088 Красноармейская улица дома: 36-к, 39-к
220036 Краснодонская улица
220034 Краснозвездная улица дома: 6-к
220005 Краснозвездная улица дома: 1-к, 2-4
220005 Краснозвездный переулок
220039 Красномысленский переулок
220096 Краснослободская улица дома: 2-56
220066 Краснослободская улица дома: 1-к, 58-к
220131 Кривичская улица, 1-2 пер. дома:
220123 Кропоткина улица дома: 82-к,93-к
220002 Кропоткина улица дома: 1-91, 2-80
220006 Круглый переулок дома:
220020 Крупецкая улица дома:
220118 Крупской улица
220020 Крупцы улица
220040 Крыловича 1-й переулок
220131 Крыловича 2-й переулок
220131 Крыловича улица
220037 Кубанская улица
220019 Кузнечная улица
220029 Куйбышева улица дома: 1-59, 2-38, кр. д.53
220123 Куйбышева улица дома: 61-67
220100 Куйбышева улица дома: 40-к, 69-к
220123 Куйбышева улица, п. св. дома: 53
220021 Кулешова улица дома: 1а
220026 Кулешова улица дома: 2-48
220118 Кулешова улица дома: 1-к, кроме д.1а, 50-к
220089 Кулибина улица
220100 Кульман улица дома: 3-к, 14-к
220013 Кульман улица дома: 1, 2-12
220017 Кунцевщина улица
220141 Купревича улица дома:
220036 Куприянова улица
220025 Курганная улица (дер. Дворище)
220108 Курчатова улица
220049 Кутузова улица, переулок
220031 Кэчевский переулок дома:
220102 Лазарева улица
220102 Лазо переулок
220102 Лазо улица дома: 2-40
220021 Лазо улица дома: 1-к, 42-к
220108 Ландера улица
220007 Левкова улица
220030 Ленина улица
220006 Ленинградская улица дома:
220036 Лермонтова улица дома: 7-к, 10-к
220089 Лермонтова улица дома: 1-5, 2-8
220137 Летний переулок 1-й, 2-й дома:
220137 Летняя улица
220140 Лещинского улица
220028 Либаво-Роменская улица
220030 Либкнехта улица дома: 1-17, 23-39, 2-30
220036 Либкнехта улица дома: 41-к, 56-к
220004 Либкнехта улица дома: 17а-21,32-54
220007 Линейный переулок
220131 Липовая улица дома:
220113 Литературная улица
220113 Литературный переулок
220019 Лобанка улица дома: 66-к,65-к
220136 Лобанка улица дома: 1-63, 2-64
220113 Логойский тракт дома: 2-18, 1-15
220090 Логойский тракт дома: 20-к, 17-к
220125 Ложинская улица
220113 Ломоносова переулок
220113 Ломоносова улица дома: 1-к, 2-к
220024 Лошица 2-я
220028 Лошицкая улица
220028 Лошицкий переулок
220028 Лошицкий проезд
220006 Луговая улица дома: Все дома
220006 Луговой переулок
220113 Лукъяновича улица дома: 1-51, 2-10
220131 Лукъяновича улица дома: 53-к, 12-к
220131 Лучайская дома:
220112 Лучины улица
220104 Лынькова улица дома: 11-35, 6-к
220093 Лынькова улица дома: 1-9, 2-4
220124 Лынькова улица дома: 37-к
220024 Любанская улица
220117 Любимова проспект дома: 1-к, 24-к
220116 Любимова проспект дома: 2-22
220036 Люксембург 1-2-й переулок
220036 Люксембург улица, проезд
220015 Мавра улица дома: 9-к, 20-к
220092 Мавра улица дома: 1-7, 2-18
220116 Магазинная улица
220102 Магнитная улица, переулок
220053 Магулянская улица дома:
220019 Мазурова дома: 27
220136 Мазурова улица дома: все дома, кроме д. 27
220039 Майкова переулок дома:
220114 Макаенка улица дома:
220024 Макаренко улица дома:
220014 Малая улица
220101 Малинина улица дома: 1-к, 16-к
220085 Малинина улица дома: 8-14
220047 Малое Стиклево улица
220033 Малосеребрянская улица
220131 Малофеевская улица дома:
220014 Малый переулок
220075 Малый Тростенец переулок
220075 Малый Тростенец улица
220101 Малявки улица дома:
220005 Малявщинская улица
220090 Маневича улица дома:
220028 Марата улица
220030 Маркса улица дома: кроме 32,38
220016 Маркса улица дома: 32, 38
220004 Марта 8-го площадь
220053 Марусинская улица дома:
220053 Марусинский 1-й, 2-й переулок дома:
220034 Марьевская улица
220124 Масюковщина переулок
220124 Масюковщина улица, проезд
220036 Матвеевская улица, переулок
220089 Матросова улица
220121 Матусевича улица дома: 21-33
220104 Матусевича улица дома: 24-56
220082 Матусевича улица дома: 1-19, 2-22
220017 Матусевича улица дома: 51-к, 60-к
220140 Матусевича улица дома: 35-49, 58
220019 Мачульского улица
220123 Машерова пр., п.св. дома: 26
220004 Машерова проспект дома: 51-к
220005 Машерова проспект дома: 1-7, 2-18
220002 Машерова проспект дома: 19-49, 56-74
220035 Машерова проспект дома: 76-к
220029 Машерова проспект дома: 9-17,20-24
220123 Машерова проспект дома: 28-54
220123 Машерова проспект п. связи 123 дома: 26
220014 Машинистов улица, переулок
220118 Машиностроителей улица
220028 Маяковского переулок
220028 Маяковского улица дома: 97-к, 132-к
220006 Маяковского улица дома: 1-95, 2-130
220018 Медвежино улица,переулок
220113 Мележа улица
220113 Мелиоративная улица дома: 1-29, 2-28
220131 Мелиоративная улица дома: 31-к, 30-к
220131 Мелиоративный переулок
220004 Мельникайте улица
220006 Мельничный переулок
220037 Менделеева улица, переулок
220012 Мержинского улица
220037 Металлистов улица, переулок,проезд
220053 Миколаевская улица дома:
220053 Микулича улица дома:
220014 Минина улица, переулок
220051 Миньковский тракт дома: 2,4
220053 Мирная улица
220131 Мирошниченко улица
220034 Михайлова улица
220006 Михайловский переулок дома:
220116 Михалово 1, 2, 3, 4-й переулок
220116 Михалово улица дома: 2-28, 1-31
220019 Михалово улица дома: 30-к, 33-к
220021 Мичурина дома: 1-5
220102 Мичурина улица дома: 7-к, 2-к
220007 Могилевская улица,пер. тупик
220040 Можайского улица, переулок
220053 Мозырская улица, переулок, проезд дома:
220047 Молодежная улица (д.Б.Стиклево) дома: 1-53, 2-34 (частный сектор)
220002 Молодечненская улица
220007 Молочный переулок
220019 Монтажников 1-4 переулок
220019 Монтажников улица
220112 Монюшко улица дома:
220035 Москвина переулок
220035 Москвина улица
220007 Московская улица
220030 Музыкальный переулок
220005 Мулявина бульвар дома:
220020 Мядельская улица дома:
220048 Мясникова улица, п. св. дома: 39
220010 Мясникова улица дома: д.37
220030 Мясникова улица дома: кроме 37, 39
220088 Нагорная улица, переулок
220006 Надеждинская улица
220137 Наклонная улица,1,2переулок
220026 Народная улица дома: 29-к, 36-к
220107 Народная улица дома: 1-27, 2-34
220020 Нарочанская улица
220012 Натуралистов улица дома:
220033 Нахимова улица, переулок
220014 Невский переулок
220040 Неждановой улица, переулок
220030 Независимости площадь
220030 Независимости проспект дома: 1-29, 2-32, кроме д.10, 20
220034 Независимости проспект дома: 34-42
220012 Независимости проспект дома: 81-101, кроме д.95, 61а, 66а, 72-88
220013 Независимости проспект дома: 61-79, 64, кр. 65, 67
220008 Независимости проспект дома: 20 - Нац. Банк РБ
220005 Независимости проспект дома: 31-57, 44-62
220043 Независимости проспект дома: 95(час. з-д)
220050 Независимости проспект дома: 10
220056 Независимости проспект дома: 191-к, кроме д. 191а, 191б, 184-к
220072 Независимости проспект дома: 66-70, кроме 66а
220114 Независимости проспект дома: 90-154, 103-171
220125 Независимости проспект дома: 173-189, 191а, 191б
220141 Независимости проспект дома: 156-182
220013 Независимости проспект, п.св дома: 59, 65, 67
220040 Некрасова переулок дома:
220040 Некрасова улица дома: все дома, кроме д. 114
220068 Некрасова улица дома: 114
220017 Неманская улица дома: все дома
220004 Немига улица дома: 2-к
220030 Немига улица дома: 1-к
220066 Несвижская улица дома: 1-к, 2-72
220096 Несвижская улица дома: 74-к
220137 Нестерова 1-2 переулок
220137 Нестерова улица дома: 1-41, 2-52
220047 Нестерова улица дома: 43-к, 54-к
220007 Нефтяная улица, переулок
220131 Никитина улица, 1,2 переулок
220141 Никифорова улица дома:
220053 Новаторская улица, переулок, проезд
220019 Новая улица дома:
220049 Новгородская улица, переулок
220053 Новинковская улица дома:
220053 Нововиленская улица, переулок
220028 Новосельская улица, переулок
220007 Новоуфимская улица, проезд
220030 Ногина улица
220004 Обойная улица, переулок
220089 Обуховская улица, 1-4переулок
220102 Огарева улица дома: 2-к, 7-к
220021 Огарева улица дома: 1-5
220053 Огородницкая улица дома:
220021 Одесская улица, переулок дома: Все дома
220018 Одинцова переулок дома:
220018 Одинцова улица дома: 1-63, 2-28
220136 Одинцова улица дома: 30-к, 65-к
220073 Одоевского переулок
220073 Одоевского улица дома: 1-17, 2-10
220092 Одоевского улица дома: 12-к, 19-79
220018 Одоевского улица дома: 129-к
220015 Одоевского улица дома: 81-127
220053 Озерная улица
220020 Озерный пер. дома:
220051 Озерцовский тракт
220089 Окрестина улица, переулок
220096 Окружной проезд
220030 Октябрьская улица
220040 Олешева улица дома: 51-к
220090 Олешева улица дома: 1-21,2-14
220131 Олешева улица дома: 16-к, 23-49
220053 Ольховая улица дома:
220093 Ольшевского улица дома: 28-72, 47-65
220104 Ольшевского улица дома: 67-к, 74-к
220073 Ольшевского улица, переулок дома: 2-26, 1-45
220021 Омельянюка улица
220004 Опанского 1-й переулок
220004 Опанского 2-й переулок дома: 1-33, 2-32
220006 Оранжерейная улица
220021 Орджоникидзе улица дома: 1-31, 2-22
220102 Орджоникидзе улица дома: 24-к, 33-к
220025 Орды Наполеона улица дома:
220020 Орловская улица дома: 86-к
220068 Орловская улица дома: 1-31, 2-12
220053 Орловская улица дома: 33-к, 14-84
220053 Орловский 1- 8-й переулок
220053 Оршанская улица, проезд
220131 Освейская улица дома:
220004 Освобождения улица
220137 Осенняя улица, переулок 1, 2-й
220053 Осипенко улица дома: 1-5, 2-12
220068 Осипенко улица дома: 7-к, 14-к
220024 Осиповичская улица
220031 Основателей улица дома:
220125 Острошицкая улица дома:
220137 Охотская улица дома: 43-к, 30-к
220102 Охотская улица дома: 1-41, 2-28
220102 Охотский переулок дома: 1-к, 2-54
220137 Охотский переулок дома: 56-к
220102 Охотский проезд
220053 Ошмянская улица, переулок дома:
220053 Павлова улица, переулок
220109 Павловского Ф.И. Улица
220035 Панфилова улица
220019 Панченко улица
220089 Папанина улица
220131 Папернянская улица, переулок дома:
220089 Парашютная улица дома: 1-13, 2-20
220036 Парашютная улица дома: 15-к, 22-к
220029 Парижской коммуны площадь
220114 Парниковая улица, 1-3 переулок
220014 Паровозный переулок
220028 Партизанская улица
220026 Партизанский проспект дома: 50-70, 81-97
220033 Партизанский проспект дома: 1-35, 2-10
220021 Партизанский проспект дома: 99-117,70а-128,150,238,239,240
220107 Партизанский проспект дома: 67-79, 28-48
220102 Партизанский проспект дома: 119-149,130-156,кроме 150
220070 Партизанский проспект дома: 12-26 а,37-65
220075 Партизанский проспект дома: 151-к,158-к, кр. 238,239,240
220053 Пархоменко улица
220029 Пашкевич Алоизы улица
220007 Пензенская улица дома:
220030 Первомайская улица дома: 2-14, 14 а
220034 Первомайская улица дома: 1-к
220088 Первомайская улица дома: 16-к
220070 Передовая улица дома: 4
220037 Передовая улица, переулок дома: кроме д.4
220070 Переходная улица дома: 64
220137 Переходная улица дома: кроме д.64
220137 Переходный 1-2 переулок дома:
220089 Пермская улица, переулок
220031 Песочная 2-ая улица дома: 1-15 2-14
220116 Петровщина улица, переулок
220028 Пилотская улица
220073 Пинская улица дома:
220020 Пионерская улица
220024 Пирогова улица,1-2-й переулок
220033 Планерная улица
220072 Платонова дома: 38
220034 Платонова улица дома: 1-15, 2-10
220005 Платонова улица дома: 17-к, 12-к, кроме д. 38
220026 Плеханова улица дома: 1-49, 2-24
220085 Плеханова улица дома: 51-85
220094 Плеханова улица дома: 26-44
220101 Плеханова улица дома: 87-107
220095 Плеханова улица дома: 46-к, 109-к
220035 Победителей проспект дома: 14-18, 39-69
220004 Победителей проспект дома: 1-37, 2-12(кроме 21и 31)
220020 Победителей проспект дома: 20-к, 71-к
220126 Победителей проспект дома: 21
220126 Победителей проспект, п.св. дома: 31
220056 Победы 50 лет, улица дома:
220005 Победы площадь
220031 Подгорная улица дома: 1-11, 2-12
220125 Подгорная улица (Копище) дома:
220138 Подлесная улица (Степянка)
220131 Подольская улица дома: 30-к
220040 Подольская улица дома: 1-к, 2-28
220040 Подольский 1-4 переулок дома:
220118 Подшипниковый 1, 2-й переулок
220026 Подшипниковый проезд
220006 Пожарная улица
220137 Пожарского улица, 1-2 переулок
220020 Покровская улица дома:
220020 Покровский переулок дома:
220006 Полевая улица, переулок
220006 Полесская улица
220014 Ползунова переулок
220090 Полиграфическая улица
220090 Полиграфический 1-3 переулок
220090 Полиграфический 4-й переулок дома: 1-17, 2-46
220131 Полиграфический 4-й переулок дома: 19-к, 48-к
220007 Полоцкая улица, переулок
220028 Полтавская улица
220138 Полярная улица (Степянка)
220056 Пономарева улица
220018 Пономаренко улица дома: д.75
220015 Пономаренко улица дома: все дома, кроме д.75
220014 Попова улица
220040 Поселковая 1-я улица дома: 79-к, 116-к
220113 Поселковая 1-я улица дома: 1-39, 2-44
220131 Поселковая 1-я улица дома: 41-77, 46-114
220113 Поселковая 2-я улица
220113 Поселковая 3-я улица дома: 1-51, 2-10
220131 Поселковая 3-я улица дома: 53-к, 12-к
220131 Поселковый 2-3 переулок
220131 Поселковый переулок дома: 11-к, 12-к
220113 Поселковый переулок дома: 1-9, 2-10
220131 Поставская улица дома:
220056 Почтовая улица
220042 Правды проспект дома: 27
220116 Правды проспект дома: кроме д. 27
220102 Пржевальского улица
220102 Пржевальского улица 2-я дома: 2-к
220021 Пржевальского улица 2-я дома: 1-к
220018 Привабная улица дома:
220053 Приветливая улица дома: все дома
220006 Привокзальная площадь дома:
220053 Пригородная улица
220124 Придорожная улица дома: 28-32 29-31
220089 Прилукская улица, 1- 2 переулок
220031 Приозерная улица дома: 1-17, 2-16
220017 Притыцкого улица дома: 106-к
220092 Притыцкого улица дома: 1-35
220121 Притыцкого улица дома: 37-65,48-60
220082 Притыцкого улица дома: 30-46
220073 Притыцкого улица дома: 2-28
220136 Притыцкого улица дома: 93-к
220140 Притыцкого улица дома: 67-91, 62 - 104
220007 Проводной переулок дома: 4
220002 Прогрессивная улица
220007 Проездной переулок дома:
220075 Промышленная улица, переулок
220024 Профсоюзная улица, п-д, переулок дома:
220112 Прушинских улица дома:
220089 Прямая улица
220049 Псковская улица
220005 Пугачевская улица
220088 Пулихова улица
220014 Путейская улица,переулок
220093 Путепроводная улица,1-7переулок
220104 Путепроводный 8-й переулок
220057 Путилова улица
220024 Пуховичская улица дома:
220015 Пушкина проспект дома: 2-14,1-29
220073 Пушкина проспект дома: 36-к
220082 Пушкина проспект дома: 41-65
220092 Пушкина проспект дома: 16-34, 31-39
220093 Пушкина проспект дома: 67-к
220007 Рабкоровская улица, переулок
220033 Рабочий переулок
220021 Радиальная дома: 1-3, 9, 2-26
220070 Радиальная улица дома: 5-7, 11, 11а, 13-к, 36-к, кроме. д. 36а
220137 Радиальная улица дома: 28-34, 36а
220093 Радиаторная 1-я улица дома: 1-к, 2-76
220104 Радиаторная 1-я улица дома: 78-к
220104 Радиаторный 1-й переулок дома: 65-к, 66-к
220093 Радиаторный 1-й переулок дома: 1-63, 2-64
220104 Радиаторный 2,3-й переулок
220093 Радиаторный 4,5-й переулок
220007 Радищева улица дома:
220002 Радошковичская улица
220124 Радошковская улица, переулок дома:
220020 Радужная улица
220020 Радужный жилищный комплекс дома:
220014 Разинская улица дома: 1-105, 2-116
220089 Разинская улица дома: 107-к, 118-к
220014 Разинский переулок
220107 Райниса улица
220004 Раковская улица
220131 Рассонская улица дома:
220131 Раубичская улица, переулок дома:
220117 Рафиева улица дома: 17-79, 2-58
220116 Рафиева улица дома: 1-15
220051 Рафиева улица дома: 60-к, 81-к
220030 Революционная улица
220035 Репина улица
220020 Речная улица дома:
220020 Ржавецкая улица, переулок дома:
220099 Рижская улица, переулок
220056 Рогачевская улица
220007 Рогачевский проезд
220138 Родниковая улица(Степянка)
220085 Рокоссовского проспект дома: 79-к
220095 Рокоссовского проспект дома: 42-80
220101 Рокоссовского проспект дома: 82-к
220094 Рокоссовского проспект дома: 1-77, 2-40
220004 Романовская слобода
220044 Ромашкина улица дома:
220028 Роменская улица
220075 Ротмистрова улица
220034 Румянцева улица дома:
220116 Русановича улица
220141 Руссиянова улица дома:
220114 Рущица улица дома:
220033 Рыбалко улица
220053 Рылеева улица
220053 Рябинницкая улица дома:
220044 Рябиновая улица дома:
220056 Садовая улица (Уручье)
220007 Самарский переулок
220089 Сапеги Льва улица дома:
220035 Саперов улица
220030 Свердлова улица дома: 1-11, 2-18
220006 Свердлова улица дома: 13-к, 20-к
220049 Светлая улица
220053 Свирский 1-4 переулок
220077 Свислочская улица
220030 Свободы площадь
220138 Связистов улица
220049 Севастопольская улица дома:
220049 Севастопольский переулок
220036 Северный переулок
220102 Седова улица
220090 Седых улица дома: 2-12
220103 Седых улица дома: 1-к, 14-к
220075 Селицкого улица
220116 Семашко улица дома: кроме д.33
220027 Семашко улица дома: 33
220006 Семенова улица
220007 Сенницкая улица дома:
220007 Сенницкий проезд дома:
220073 Сентября 3-го улица
220033 Серафимовича улица
220082 Сердича улица дома: 1-к, 2-28
220093 Сердича улица дома: 30-к
220033 Серебрянская улица, переулок
220024 Серова улица
220137 Сеченова улица
220015 Силикатный 1-2 переулок
220031 Сиреневая улица дома: 1-21, 2-22
220053 Скалинская улица дома:
220131 Скорины переулок
220141 Скорины улица дома: 27-к, 28-к
220114 Скорины улица дома: 1-25, 2-26
220019 Скрипникова улица дома: 1-к,2-26
220136 Скрипникова улица дома: 28-к
220073 Скрыганова улица
220103 Славинского дома: д.4
220086 Славинского улица дома: кроме д.4
220004 Славный переулок
220031 Славянская улица дома:
220114 Слепня Большая улица
220114 Слепнянский 2-й переулок
220086 Слепнянский 5-й переулок дома: 2,4
220088 Слесарная улица
220051 Слободская улица дома: 1-79, 2-98
220025 Слободская улица дома: 81-к, 100-к
220004 Слободский переулок
220025 Слободской проезд
220007 Слонимская улица
220053 Слуцкой Веры улица дома:
220089 Смирнова улица
220088 Смоленская улица дома: 1-33, 2б
220037 Смоленская улица дома: 35-к, 4-к
220034 Смолячкова улица дома: 2-10
220005 Смолячкова улица дома: 1-к, 12-к
220053 Сморговский 1-5 переулок
220053 Сморговский проезд
220053 Сморговский тракт дома: 13-к, 28-к
220068 Сморговский тракт дома: 1-11, 2-26
220073 Снежный переулок
220040 Собинова переулок, 1,2-й
220040 Собинова улица дома: 1-83, 2-82
220131 Собинова улица дома: 85-к, 84-к
220010 Советская улица дома: 7,9,11
220030 Советская улица дома: кроме 7,9,11
220006 Соколянский переулок
220028 Солнечная улица дома:
220053 Солнечный переулок дома:
220088 Соломенная улица
220070 Солтыса переулок дома: 5
220137 Солтыса переулок дома: кроме д.5
220137 Солтыса улица дома: 1-183, 2-24, 28-94, 98-104, 108, 112-к, 189-191, 207-к
220070 Солтыса улица дома: 26, 96, 106, 110, 183а, 185-187, 193-205
220138 Сосновая улица(Степянка)
220131 Сосновый Бор улица дома:
220102 Социалистическая улица дома: 11-к, 10-к
220021 Социалистическая улица дома: 1-9, 2-8
220007 Спортивный переулок
220053 Стадионная улица
220033 Станиславского улица
220056 Стариновская улица дома: 1-к
220141 Стариновская улица дома: 2-к
220066 Старобинская улица дома: 43-к, 36-к
220096 Старобинская улица дома: 1-41, 2-34
220123 Старовиленская улица дома: 85-к, 100-к
220029 Старовиленская улица дома: 1-23, 2-40
220002 Старовиленская улица дома: 25-83, 42-98
220002 Старовиленский тракт дома: 1-39, 2-24
220053 Старовиленский тракт дома: 41-к, 26-к
220036 Стасова улица, 1-3 переулок
220070 Стахановская улица дома:
220070 Стахановский переулок дома: 3, 5
220024 Стебенева улица, переулок
220007 Стекольный переулок
220007 Степной переулок
220138 Степянка
220138 Степянка в/ч дома:
220138 Степянская улица, переулок
220053 Стефановская улица дома:
220047 Стиклево Большое деревня дома:
220047 Стиклево Малое улица дома:
220096 Столбцовская улица
220037 Столетова улица, переулок, проезд
220053 Столичная улица, переулок, проезд дома:
220029 Сторожевская улица дома: 5
220002 Сторожевская улица дома: кроме д.5
220033 Стрелковая улица
220102 Строителей улица
220007 Студенческая улица, переулок
220049 Суворова улица
220033 Судмалиса улица
220007 Суражская улица
220013 Сурганова улица дома: 33-45, 32-48,19
220012 Сурганова улица дома: 13а,2,2а-30, 3-7, 21-31
220040 Сурганова улица дома: 50-к
220072 Сурганова улица дома: 1,9-17, кроме 13а
220100 Сурганова улица дома: 47-к
220026 Сурикова улица, переулок, проезд
220019 Сухаревская улица
220004 Сухая улица
220112 Сыракомли улица дома:
220137 Таежная улица
220089 Талаша улица, переулок 1-й
220089 Таллинская улица, переулок
220004 Танка Максима улица
220114 Тарашкевича улица дома:
220035 Тарханова улица
220035 Татарская улица
220096 Ташкентская улица дома: 1, 11-к, 2-14
220077 Ташкентская улица дома: 3 - 9
220066 Ташкентская улица дома: 16-к
220077 Ташкентский проезд
220037 Твердый 1-й переулок
220033 Телеграфный переулок дома:
220031 Тенистая улица дома:
220114 Тепличная улица, переулок
220119 Тикоцкого улица
220073 Тимирязева улица дома: 29
220035 Тимирязева улица дома: 13-27,31-73,6-78
220004 Тимирязева улица дома: 9,11,1-7,2-4а
220020 Тимирязева улица дома: 75-129, 80-к
220124 Тимирязева улица дома: 131-к
220018 Тимошенко 1-ый переулок дома:
220018 Тимошенко 2-ой переулок дома:
220018 Тимошенко улица дома: 1-к, 14-к
220140 Тимошенко улица дома: 2-12
220012 Типографский проезд
220040 Тиражная улица дома: 41-к, 40-к
220113 Тиражная улица дома: 1-39, 2-38
220040 Тиражный 1-2переулок, проезд
220020 Тихая улица, переулок
220137 Тобольский переулок
220037 Товарищеский переулок
220039 Товарная станция
220012 Толбухина улица
220007 Толстого улица, переулок
220102 Томская улица дома: 1-21, 2-20
220137 Томская улица дома: 22-к, 23-к
220137 Томский переулок дома: 22-к, 23-к
220102 Томский переулок дома: 1-21, 2-20
220090 Топографическая улица
220090 Топографический 1-4переулок
220030 Торговая улица
220019 Торговый переулок, ряд дома:
220070 Тракторостроителей бульвар дома:
220004 Транспортный переулок
220073 Третье сентября улица дома:
220033 Тростенецкая улица
220099 Трубный 1, 2, 3-й переулок
220021 Трудовая улица
220114 Труса Павлюка улица дома:
220040 Тульская улица,1-2 переулок
220044 Тупалева улица дома:
220031 Тупиковая улица дома: 1-19, 2-20
220040 Тургенева улица
220026 Тухачевского улица
220004 Тучинский переулок
220031 Тяпинского улица дома: 1-91, 2-92
220077 Уборевича улица дома: 130-к 93а, 105
220066 Уборевича улица дома: 2-62, 1-45
220096 Уборевича улица дома: 64-128, 47-к , кроме 93а, 105
220020 Украинки улица
220021 Украинская улица
220030 Ульяновская улица дома: 1-21, 2-28
220006 Ульяновская улица дома: 23-к, 30-к
220089 Уманская 1-я улица дома:
220089 Уманская улица
220037 Уральская улица, переулок
220053 Урожайная улица
220125 Уручская улица
220131 Усадебная улица,пер. дома:
220018 Утульная улица дома:
220007 Уфимская улица
220070 Ученический переулок дома:
220102 Ушакова переулок
220102 Ушакова улица дома: 5-к, 6-к
220021 Ушакова улица дома: 1-3, 2-4
220053 Ушачская улица дома:
220007 Фабрициуса улица, переулок
220033 Фабричная улица,1-2 переулок
220036 Фанипольская улица, переулок
220019 Федорова улица
220118 Федотова улица, переулок
220028 Физкультурная улица,1-2переулок
220026 Филатова улица
220037 Филимонова улица дома: 1-15, 2-16
220114 Филимонова улица дома: 17-к, 18-к
220057 Фогеля улица
220131 Фольварковая улица, переулок дома:
220099 Фомина улица, 1-2 переулок
220037 Фроликова улица
220034 Фрунзе улица дома: все дома
220137 Фучика улица
220137 Хабаровская улица
220047 Хабаровский переулок
220040 Халтурина 1-3 переулок
220040 Халтурина улица дома: 7-к, 6-к
220131 Халтурина улица дома: 1-5, 2-4
220073 Харьковская улица дома: 1-59, 2-60
220015 Харьковская улица дома: 61-к, 62-к
220015 Харьковский 2-3 переулок
220131 Хмаринская улица дома:
220036 Хмелевского улица
220100 Хмельницкого переулок
220013 Хмельницкого улица дома: 1-к, 2-к кроме д.9, 11
220013 Хмельницкого улица, п.св. дома: д.9, 11
220070 Холмогорская улица дома: 55, 63, 65
220137 Холмогорская улица дома: кроме 55, 63, 65
220137 Холмогорский 1-4 переулок дома:
220068 Хоружей улица дома: 38-к
220100 Хоружей улица дома: 6-8
220123 Хоружей улица дома: 13-29, 10-36
220002 Хоружей улица дома: 31-к
220005 Хоружей улица дома: 1-11, 2-4
220021 Центральная улица
220004 Цеткин улица дома: 35-к, 16-20
220036 Цеткин улица дома: 9-33
220030 Цеткин улица дома: 1-7, 2-14
220013 Цнянская улица дома: 2-к
220100 Цнянская улица дома: 1-к
220021 Чайкиной улица
220049 Чайковского улица, переулок, проезд дома:
220019 Чайлытко улица дома:
220034 Чапаева улица дома: 1-к, 2-к
220031 Чарота улица дома: 1-59, 2-58
220025 Чачота Яна улица дома:
220070 Чеботарева улица дома:
220137 Чекалина улица, проезд дома:
220021 Челюскинцев улица,1-2 переулок
220053 Червякова переулок
220053 Червякова улица дома: 23-к, 24- к
220068 Червякова улица дома: 14-22
220002 Червякова улица дома: 1-21, 2-12
220099 Черниговская улица, переулок
220012 Черного улица, переулок
220040 Чернышевского 1 переулок дома:
220012 Чернышевского улица дома: 1-11, 2-10 а
220013 Чернышевского улица дома: 13-к, 12-к
220049 Черняховского улица
220035 Чехова улица
220093 Чигладзе улица дома: 1-75, 2-76, кроме д. 22
220104 Чигладзе улица дома: 77-к, д. 22, 78-к
220112 Чижевских улица, переулок, проезд дома: 103-к, 134-к
220028 Чижевских улица, переулок, проезд дома: 1-101, 2-132
220066 Чижовская улица
220029 Чичерина улица
220039 Чкалова улица дома:
220075 Шабаны улица дома:
220099 Шабловского улица дома:
220019 Шамякина улица дома:
220018 Шаранговича улица дома: 1-19, 2-20
220019 Шаранговича улица дома: 21-к, 22-к
220089 Шатько улица
220125 Шафарнянская улица
220068 Шевченко бульвар
220095 Шейпичи улица
220114 Шемеша улица дома:
220013 Шестая Линия 2-я, улица дома:
220019 Ширмы дома:
220090 Широкая улица дома: 1-31, 2-36
220131 Широкая улица дома: 33-к, 38-к
220118 Шишкина улица дома:
220019 Школьная улица
220039 Школьный переулок
220004 Шорная улица
220102 Шоссейная улица
220112 Шпилевского улица дома:
220141 Шугаева улица дома:
220053 Шумилинская улица дома:
220053 Щедрина улица,1-3 переулок
220040 Щепкина улица, переулок
220070 Щербакова улица, переулок дома:
220118 Щетовка улица
220089 Щорса 2-я улица дома: 2-18, 1-31
220036 Щорса 2-я улица дома: 20-к, 33-к
220036 Щорса 3-я улица дома: 24-к
220089 Щорса 3-я улица дома: 1-к, 2-22
220089 Щорса 4, 5, 6-я улица
220089 Щорса улица дома: 1-33, 2-28(кроме3)
220036 Щорса улица дома: 35-к, 30-к
220014 Щорса улица дома: 3
220040 Экскаваторная улица, переулок
220030 Энгельса улица
220026 Энергетический проезд дома:
220004 Юбилейная площадь
220028 Юбилейная улица, переулок
220138 Южная улица (Степянка)
220099 Южный переулок
220118 Юношеская улица,2 переулок
220118 Юношеский 1-й переулок дома: 18-к, 19-к
220026 Юношеский 1-й переулок дома: 1-17, 2-16
220138 Яблоневая улица (Степянка)
220114 Язминовая улица дома:
220013 Якуба Коласа переулок
220013 Якуба Коласа улица дома: 1-47, 2-42, кроме 12-14,18-24
220113 Якуба Коласа улица дома: 49-77, 44-56
220090 Якуба Коласа улица дома: 79-к, 58-к
220013 Якуба Коласа улица, п.св. дома: д.12-14 18-24
220095 Якубова улица дома: 1-к, 46-к
220101 Якубова улица дома: 2-44
220018 Якубовского улица дома:
220029 Янки Купалы улица дома: 27-к, 30-к
220030 Янки Купалы улица дома: 1-25, 2-28
220019 Янковского улица
220053 Янтарная улица, пер. дома:
220018 Ярковская улица дома:
220053 Ярошевичская улица, переулок дома:
220138 Ясная улица (Степянка)




При копировании материалов прямая ссылка обязательна.